Сдается в аренду нежилое помещение на 1 линии ул. Мориса Тореза, д.13а. Район плотной жилой застройки. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Рядо

Сдается в аренду нежилое помещение на 1 линии ул. Мориса Тореза, д.13а. 
Район плотной жилой застройки.
Высокий транспортный и пешеходный трафик. 
Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации.
Рядо

Район плотной жилой застройки.
Высокий транспортный и пешеходный трафик.
Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины формата стрит-ритейл и т. д.
Удобные подъездные пути, парковка.

  • Адрес: г. Самара, район: Железнодорожный , ул Мориса Тореза, 13а
  • Район: Железнодорожный
  • Площадь: 270 2
  • Этаж: 1/9 этажей
  • Цена: 325 000 р.
  • Цена за м2: 1.204 р.
  • ID объекта: 32740

Менеджер:

Александр Полященко
Агентство недвижимости
info@an5zvezd.ru
+7 (846) 275-25-55