✔️Продажа нежилого здания общей площадью 620 кв.м Объект представляет собой двухэтажное здание: первый этаж 260 кв.м, мансардный этаж 280 кв.м, цокольный этаж 80 кв.м. Свободная планировка, три входа, городской водопровод, выделенная электрическая мощнос

✔️Продажа нежилого здания общей площадью 620 кв.м 
Объект представляет собой двухэтажное здание: первый этаж 260 кв.м, мансардный этаж 280 кв.м, цокольный этаж 80 кв.м. Свободная планировка, три входа, городской водопровод, выделенная электрическая мощнос

✔️Продажа нежилого здания общей площадью 620 кв.м
Объект представляет собой двухэтажное здание: первый этаж 260 кв.м, мансардный этаж 280 кв.м, цокольный этаж 80 кв.м. Свободная планировка, три входа, городской водопровод, выделенная электрическая мощность 56 кВт с возможностью увеличения, пилетный котёл.
Здание расположено на Красноглинском шоссе, СДТ “ Старая Жила”, удобные подъездные пути, большая парковка, зона разгрузки. Волжский затон с переходом на остров в 50 метрах. Близость к тихой воде (возможен выход Волгу, есть протока).
Объект отлично подойдёт под офис, гостиницу, пансионат, пищевой цех, мастерскую, производство.

  • Адрес: г. СДТ Старая Жила 2, район: Красноглинский , снт СДТ Старая Жила 2, 41
  • Район: Красноглинский
  • Площадь: 620 2
  • Этаж: 1/2 этажей
  • Цена: 12 000 000 р.
  • Цена за м2: 19.355 р.
  • ID объекта: 32815

Менеджер:

Александр Полященко
Агентство недвижимости
info@an5zvezd.ru
+7 (846) 275-25-55