Аренда

коммерческая
Адрес:г. Москва, район: Тверской , ул Петровка, 5

площадь
672 м2
стоимость
8 300 000 р.
Александр Николаев

Александр Николаев

Специалист по объекту
+7 (846) 275-25-55

Описание объекта

  • Район: Тверской
  • Цена: 8 300 000 р.
  • Площадь: 672 м2
  • Цена за м2: 12 351 р/м2
  • Этаж: 1/8
  • ID объекта: 33137
  • Район: Тверской
  • Площадь: 672 м2
  • Этаж: 1/8
  • Цена: 8 300 000 р.
  • Цена за м2: 12 351 р/м2
  • ID объекта: 33137

Сдаётся угловое помещение возле ЦУМ. Объект расположен в БЦ Берлинский дом, на пересечении улиц Петровка и Кузнецкий мост.
Статусная архитектура и узнаваемый фасад позволяют разместить ресторан высокого класса. Пешая доступность от ЦУМ, Петровского пассажа и Большого театра. Высокая плотность бизнес центров.
Интенсивный трафик в течение всего дня!
Помещение представляет собой 2 уровня:
Общая площадь: 672 кв.м
1 этаж - 200,5 кв.м
2 этаж - 471,5 кв.м
Витринное остекление.
Возможность размещения летней веранды.
Подземная парковка с отдельным доступом в помещение на лифте.
Отлично подойдёт для премиального ресторана, представительского офиса или частного клубного формата.

Дата обновления: