Продажа

Здания
Адрес:г. Самара, район: Промышленный , ул Солнечная, 69

площадь
472,2 м2
стоимость
37 000 000 р.
Александр Полященко

Александр Полященко

Специалист по объекту
+7 (846) 275-25-55

Описание объекта

  • Район: Промышленный
  • Цена: 37 000 000 р.
  • Площадь: 472,2 м2
  • Цена за м2: 78 357 р/м2
  • Этаж: 3/3
  • ID объекта: 33168
  • Район: Промышленный
  • Площадь: 472,2 м2
  • Этаж: 3/3
  • Цена: 37 000 000 р.
  • Цена за м2: 78 357 р/м2
  • ID объекта: 33168

3-этажное кирпичное здание с авторской архитектурой и статусом нежилого помещения. Общая площадь — просторная, с большими открытыми зонами, идеально подходящая под любой бизнес.
Почему именно этот объект выгодно выделяется на рынке Самары?
1. Уже нежилое помещение — огромная экономия времени и денег
• Статус нежилого позволяет работать круглосуточно без жалоб соседей и ограничений по шуму/посетителям.
• Можно сразу размещать: офис, медицинский/стоматологический центр, салон красоты, студию, мини-отель, арт-пространство, шоу-рум, кафе, образовательный центр или даже небольшой магазин. Никаких дополнительных разрешений на смену вида деятельности!
2. Уникальный авторский дизайн, которого нет у конкурентов
• Красивые арочные окна и входная арка здание сразу привлекает внимание клиентов.
• Сводчатые и криволинейные потолки на всех этажах, мозаичный пол с орнаментом, высокие потолки.
• Современная кухня с вытяжкой, встроенной техникой и островом.
• Просторная приёмная/ресепшен с панорамными окнами.
• Широкая удобная лестница с деревянными перилами.
• Атмосферные помещения под мансарду с наклонными потолками — идеально для кабинетов руководителей или зон отдыха.
3. Гибкая планировка на 3 этажах (готовое зонирование)
• 1 этаж: огромный открытый холл , ресепшен, санузлы, технические помещения — идеально под клиентскую зону или магазин.
• 2 этаж: несколько изолированных кабинетов + большая общая зона.
• 3 этаж: приватные комнаты, санузлы, дополнительный холл — под офисы сотрудников или проживание персонала (если нужно).