Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь . Отдельный вход со двора. Рядом расположены Самарская площадь, остановки общественного транспорта, офисы крупных компаний, банков и т.д. Удобные подъездные пути, парковка.

Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь . 
Отдельный вход со двора. 
Рядом расположены Самарская площадь, остановки общественного транспорта, офисы крупных компаний, банков и т.д.
Удобные подъездные пути, парковка.

Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь .
Отдельный вход со двора.
Удобные подъездные пути, парковка.

  • Адрес: г. Самара, район: Ленинский , ул Самарская, 203
  • Район: Ленинский
  • Площадь: 343 2
  • Этаж: 1/6 этажей
  • Цена: 500 000 р.
  • Цена за м2: 1.458 р.
  • ID объекта: 33113

Менеджер:

Валерий Демьяненко
Заместитель генерального директора
agent@an5zvezd.ru
+7 (846) 275-25-55