Сдается в аренду нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. Рядом расположены остановки общественного

Сдается в аренду нежилое помещение на ул.Галактионовская. 
Центральный район деловой активности. 
Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 
Рядом расположены остановки общественного

Сдается в аренду нежилое помещение на ул.Галактионовская.
Центральный район деловой активности.
Рядом расположены остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, улица Ленинградская-Самарский «Арбат», различные магазины формата стрит ритейл.
Очень высокий транспортный и пешеходный трафик!

  • Адрес: г. Самара, район: Самарский , ул Галактионовская, 40
  • Район: Самарский
  • Площадь: 227 2
  • Этаж: 1/3 этажей
  • Цена: 240 000 р.
  • Цена за м2: 1.057 р.
  • ID объекта: 33155

Менеджер:

Валерий Демьяненко
Заместитель генерального директора
agent@an5zvezd.ru
+7 (846) 275-25-55