Аренда

Свободного назначения
Адрес:г. Самара, район: Октябрьский , ул Ново-Садовая, 136

площадь
218 м2
стоимость
150 000 р.
Валерий Демьяненко

Валерий Демьяненко

Специалист по объекту
+7 (846) 275-25-55

Описание объекта

  • Район: Октябрьский
  • Цена: 150 000 р.
  • Площадь: 218 м2
  • Цена за м2: 688 р/м2
  • Этаж: 2/19
  • ID объекта: 32994
  • Район: Октябрьский
  • Площадь: 218 м2
  • Этаж: 2/19
  • Цена: 150 000 р.
  • Цена за м2: 688 р/м2
  • ID объекта: 32994

Сдается в аренду нежилое помещение на ул. Ново-Садовая в Ж/К «Панорама»/Овраг Подпольщиков!
Центральная, престижная часть города.
Район современной многоэтажной застройки.
Отдельный вход, свободная планировка, все коммуникации.
В шаговой доступности жилые комплексы- Ж/К «Бриг», Ж/К «Ботанический» и т.д.
Рядом расположены остановки общественного транспорта.
Удобные подъездные пути.

Дата обновления: