Мнение: оцениваем коммерческий потенциал двух основных городских локаций

Мнение: оцениваем коммерческий потенциал двух основных городских локаций Генеральный директор АН «Пять звезд» Станислав Кочетов отвечает на вопросы для журнала «Строительство. Недвижимость», анализируя с точки зрения бизнеса привлекательность проспекта Масленникова и улицы Победы.

Возврат налога при приобретении квартиры в 2017 году

Возврат налога при приобретении квартиры в 2017 году Налоговые вычеты бывают разных видов: на лечение, благотворительность, обучение, приобретение, строительство жилья и т.д. Сегодня рассказываем, как происходит возврат налога при приобретении квартиры в 2017 году.

Перепланировка и/или переустройство нежилых помещений

Перепланировка и/или переустройство нежилых помещений Как действовать, если Вы хотели бы осуществить перепланировку помещения? Стоит ли вкладываться в перепланировку помещения или, все-таки, искать объект, идеально подходящее Вашему бизнесу? На эти и другие вопросы ответим в данной статье.

Увеличение электрических мощностей: как это сделать?

Увеличение электрических мощностей: как это сделать? Мы осветим наиболее значимые моменты о передаче и увеличении электрических мощностей и расскажем о  возможных «подводных камнях».

Ипотека в 2017 году

Ипотека в 2017 году На сегодняшний день, ипотека – один из самых популярных инструментов при приобретении жилья. По просьбам наших клиентов, сегодня мы рассказываем, как купить квартиру в ипотеку или любую другую недвижимость.

Список документов, необходимых при продаже недвижимости

Список документов, необходимых при продаже недвижимости Какие документы необходимо подготовить для совершения сделки по продаже недвижимости?

больше результатов