Продажа

коммерческая
Адрес:г. Москва, район: Пресненский , Звенигородское шоссе, 7

площадь
192,3 м2
стоимость
60 000 000 р.
Кирилл Федоринов

Кирилл Федоринов

Специалист по объекту
+7 (846) 275-25-55

Описание объекта

  • Район: Пресненский
  • Цена: 60 000 000 р.
  • Площадь: 192,3 м2
  • Цена за м2: 312 012 р/м2
  • Этаж: 1/5
  • ID объекта: 33124
  • Район: Пресненский
  • Площадь: 192,3 м2
  • Этаж: 1/5
  • Цена: 60 000 000 р.
  • Цена за м2: 312 012 р/м2
  • ID объекта: 33124

Продаётся нежилое помещение с действующими арендаторами на 1 линии Звенигородского шоссе!

Объект расположен в оживленном районе города. Всего в 5 минутах пешком от м. «Улица 1905 года». Находится в непосредственной близости от остановки и делового центра «Марр Плаза», что гарантирует интенсивный трафик и статусность места.

Стабильные арендаторы Медицинский центр и Продукты, которые арендуют более 10 лет. Мед центр с лицензией!

Помещение с отдельным входом с фасада здания, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Функциональная свободная планировка, все коммуникации. Общая площадь - 192.3 кв.м. Возможность размещения вывески на фасаде Высокий рекламный потенциал.

Интенсивный трафик в течении всего дня!
Отличная инвестиция в успешный арендный бизнес- объект коммерческой недвижимости в центре плотного жилого массива и на пути постоянного пешеходного и транспортного потока.

Дата обновления: